Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6219

6219
Limit-Preis

Leon Philippet (Belgisch, 1843 - 1906), Landschaft mit ruhenden Figuren, um 1880, Öl auf Leinwand, unsigniert, Lichtmaß: 74 x 49 cm, Rahmen: 87 x 62 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Leinwand geschnitten.